Это “грандиозное” ограбление, а точнее попытка ограбления, как-то бросает тень на все армянские криминальные структуры, которые гремят своей славой по всему миру. В воскресенье пятеро армян в 2 часа ночи решили войти в историю, но вошли всего лишь в криминальную хронику. Пять граждан Армении проникли на склад на западе Москвы, связали скотчем сторожа, избили его и пытались увезти на автомобиле Peugeot партию чая.Тут же возникает вопрос: стоило ли ради чая связывать и избивать сторожа? И знали ли они вообще, на какой склад они забрались и что похищают? Хотя даже это мелкое дело они провалили, так как около 02.20 сообщение о преступлении века поступило в полицию. И наши герои были задержаны. Сейчас проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Мне очень интересно знать, они на трезвую голову это придумали? Или, может быть, поспорили с кем-то? Как-то не хочется верить, что армянский вор так мелко плавает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.