Попытку самоубийства совершил 49-летний житель Еревана Паруйр Е.  Он выбрал нестандартный способ для реализации своего намерения: мужчина пытался перерезать себе горло бритвой.

Мужчина в крайне тяжелом состоянии был доставлен в Медцентр.  Сейчас он находится в отделении реанимации. В больнице заявляют, что состояние мужчины улучшилось и сегодня же он будет переведен в палату.

По неофициальным сведениям, мужчина живет один, он в разводе и часто злоупотребляет алкоголем. В день, когда была предпринята попытка самоубийства, он позвонил дочери и вызвал ее к себе. Однако попытку суицида решил совершить до прихода дочери. Обнаружив отца с перерезанным горлом, девушка спешно вызвала Скорую помощь.
Что могло заставить мужчину пойти на этот шаг пока неизвестно, но факты выясняются. Если он действительно хотел умереть, то зачем вызвал к себе дочь? Может быть он просто хотел обратить на себя внимание: но разве это самый лучший способ

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.