Братья грузины опять ведут подхалимную политику:Министерство иностранных дел Грузии выступило с заявлением касательно прошедших 19 июля президентских выборов в Нагорном Карабахе. И в заявлении Грузия подтверждает и особо подчеркивает безоговорочную поддержку суверенитету и территориальной целостности Азербайджана, и не признает так называемые “президентские выборы” в Карабахе.
Грузия призывает активизировать усилия международного сообщества, чтобы попытаться решить нагорно-карабахский конфликт, но как ни странно призывает решить его мирным путем, видимо убедившись на собственном опыте, что военный путь не всегда приводит к нужному результату, а порой и к худшему…
Конечно удивляться этим заявлениям Грузии уже не стоит, вед она вынуждена это делать, так как сама находится в состоянии конфликтов… Однако история уже доказала, что грузины не те союзники, на которых можно положиться, ведь они всегда предавали нас и перебегали на сторону врага в самый тяжелый для нас момент. К сожалению сегодня, будучи зависимыми от них из-за двусторонней блокады, мы вынуждены мириться с ее дипломатией.
Замечу, что огласно предварительным данным, действующий президент Бако Саакян переизбран главой государства на второй срок. За него проголосовало 47 850 избирателей или 66,7% от их общего числа, за Виталия Баласаняна отдали свои голоса 22 966 (32,5%), за Аркадия Согомоняна – 594 (0,80%)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.