Дело экс-министра внутренних дел Армении Вано Сирадегяна находится в архиве суда, ни одно дело потеряться не может, поспешил успокаивать общественность руководитель службы по международному сотрудничеству и связям с общественностью судебного департамента Армении Арсен Бабаян. Бабаян  добавил также, что утверждение аналитика, писателя Сергея Галояна о том, что «дело Армена Тер-Саакяна и его банды» исчезло, также не соответствует действительности.«Оно, по требованию генеральной прокуратуры Армении, направлено в эту инстанцию», – заявил Арсен Бабаян.

Для тех кто не просвещен напоминаю, что недавно аналитик, писатель Сергей Галоян накануне заявил, что уголовное дело, касающееся Вано Сирадегяна, исчезло во время перевода из одного суда в другой. «Судебные материалы по делу Вано Сирадегяна исчезли примерно 6 месяцев назад. А что это значит, можете сказать? Во-первых, начну с того, что никакого уголовного дела против Вано Сирадегяна не возбуждено. Это – уголовное дело против Армена Тер-Саакяна и его банды, оно как раз и исчезло», – отметил С. Галоян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.