Леа Энн Эллисон из Лос-Анджелеса вызвала возмущение осенью прошлого года, когда разместила свои фотографии на Facebook во время поднятия тяжестей за две недели до положенного срока родов. Спустя несколько месяцев она вновь всех удивила.



35-летняя мать троих детей, которая родила своего младшего сына четыре месяца назад, вернулась в тренажерный зал и обрела идеальную форму. «Я начала заниматься через три недели после того, как родился мой сын, — говорит Леа Энн Эллисон. — И хотя поначалу я не занималась в полную силу, я была так счастлива, что вернулась в мою программу».



Блондинка с гордостью позирует в новой серии фотографий с сыном Скайлером, и у нее нет и намека на живот после родов. «Тренировки во время беременности и диета, полная свежих органических продуктов были ключом к моему успеху получить мою фигуру назад, — говорит она. — И без сахара! Сахар удержит ваш мамский живот навсегда! Я надеюсь вдохновить других дам быть здоровыми и подтянутыми во время беременности и после. Если вам не нравится это, то сидите задницей на диване и ешьте пончики!» 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.