Армянка блистает на лучших подиумах Нью-Йорка.  Марианна Постма родилась в Венгрии, от армянского и русского родителей. «Я жила во многих местах, когда была маленькой, мне повезло. Я увидела мир, такие места, как Баку, Казахстан, Киев, Москва, Санкт-Петербург и Самара на Волге», – рассказывает она.  Постма получила образование в Международном университете в Москве в области управления бизнесом. Затем также поступила в школу стилистов.

Интерес к работе модели появился у нее под влиянием матери, которая работала менеджером в таких магазинах, как «Sears» и «Macys». «Моя мама говорит мне, что я начала думать о возможности работать моделью, когда мне было 17. С тех пор это то, о чем я всегда мечтала», – говорит она.

Начало ее модельной карьере положил переезд в Нью-Йорк.

Серьезное отношение к своей работе и большой успех  Постма объясняет влиянием армянского наследиея. «Трудности и страшные потери армянского народа сделали меня более решительной женщиной, – говорит она. – Я была вдохновлена армянским народом, его пример дал мне напористости для успеха, чтобы вносить свой вклад в общество. Я хочу, чтобы армянский народ гордился мной».

Постма также признает, что ее армянское наследие, а именно – оливковая кожа,  сделала ей полезный подарок с точки зрения модельного дела, . «Моя темная кожа была явным преимуществом для меня в мультикультурном Нью-Йорке», – сказала она.

В своей профессиональной модельной карьере Постма имела возможность работать с такими известными брендами, как «Lancôme», «LOreal» и «Redken», и даже каждый год участвует в полугодовых показах Нью-йоркской недели моды. Но главные показы ее жизни еще впереди.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.