Давления на орган предварительного следствия по делу об инциденте в ресторанном комплексе «Арснакар» не было и не могло быть. С таким заявлением на встрече с журналистами 10 июля выступил начальник отдела по особо важным делам Главного следственного управления Полиции Армении Арсен Айвазян.

На вопрос о том, может ли дело пойти по неправильному руслу с учетом родственных отношений Рубена Айрапетяна с одним из высокопоставленных офицеров полиции Армении, Айвазян ответил, что на Главное следственное управление Полиции Армении невозможно оказать давление. «Главное следственное управление не находится в подчинении подразделения, во главе которого стоит указанный вами высокопоставленный полицейский», – сказал он, подчеркнув, что предварительное следствие продолжается, и могут появиться новые факты, обстоятельства. Всем известно, что Рубен Айрапетян находится в родственных связях с начальником Ереванского управления Полиции Армении, генерал-майором Нерсесом Назаряном.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.