Поразительно, сколько вокруг циничных убийц. Люди морально готовы и поддерживают идею войны с Украиной. Десятки, если не сотни тысяч трупов, и своих, и чужих (хотя, еще вопрос, кто для кого чужие) ради того, чтоб на фасадах домов Крыму висели русские таблички с указателями улиц. Больше никакой разницы для 99% россиян не будет - даже бабушки, продающие сладости на пляжах, будут те же самые. 
И вот ради этой хуйни люди готовы поддержать кровопролитие, как минимум морально. Мне кажется, именно они и есть реальные убийцы, а не профессиональные исполнители в лице солдафонов. Именно они голосуют, комментят, влияют на результаты соцопросов и статистику в целом. 
Не знаю, то ли люди испортились, то ли я действительно стал буддистом. Но у меня реально вся эта вакханалия вызывает отвращение. 
Если начнется война и дело дойдет до мобилизации, то, согласно записи в моем военном билете, я на войне должен рисовать агитплакаты. Для себя уже сейчас решил - буду рисовать кривых, косых долбоёбов с кривыми ногами и дебильными рожами. А может, вообще перебегу на украинскую сторону и буду рисовать для их плакатов красивых, прекрасножопых хохлушек с огромными белыми сиськами и розовыми сосками в каком-нибудь трагичном образе. Вобщем, в войне с хохлами Шойгу лучше на меня не надеяться. Стоп война, мейк лав, как говориться...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.