Думаю, вы со мной согласитесь, что женщина обязана всегда выглядеть на все сто. Это, конечно же,  не означает, что она обязана 12 часов в сутки ходить с вечерним макияжем и с башней из локонов на голове, но ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОБЯЗАНА БЫТЬ УХОЖЕННОЙ.  Для чего, это уже каждая выбирает сама, может для поддержания собственной самооценки, может для любимого мужчины, может назло противной соседке, а может просто для того, чтобы быть привлекательной для окружающих.

Я искренне восхищаюсь успешными женщинами, которые, несмотря на занятность, успевают быть  ухоженными и красивыми, какой является известная телеведущая Тина Канделаки. Вы можете сказать, что не каждая может себе позволить ежедневный поход в салон красоты, но я хочу с вами поспорить: как вы думаете, легче потратить часик утром на себя любимую перед зеркалом дома при средней занятости, или быть успешным  бизнесменом, владеющим собственным рестораном и телевизионной компанией, активным журналистом, мамой двоих детей и успевать выглядеть на все сто, успевая и в спортзал, и в салон, и следить за модой?  Согласитесь, что легче всего искать себе оправдания, жалеть себя,чем работать над собой. Тина невероятно трудолюбивый человек, заслуживающий уважение, но кроме этого она безумно красивая женщина с идеальным вкусом. Она всегда ухоженно выглядит, и её образы всегда в тренде.  Вот несколько её луков, подтверждающих мои слова:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.