Большая часть армянского капитала сосредоточена в руках членов РПА, ППА и “Оринац еркир”: АНКЭто очевидно, что большая часть армянского капитала сосредоточена в руках 40-45-и семей, а именно в руках членов РПА, ППА и “Оринац еркир” считает член Армянского национального конгресса Петрос Макеян.

“Это олигархи из РПА, которые представлены в Национальном Собрании, члены ППА, во главе со своим лидером Гагиком Царукяном, а также некоторые лица из партии “Оринац еркир”. В частности, речь идет о председателе партии Артуре Багдасаряне”,- сказал он.

Петрос Макеян также отметил, среди сверхбогатых семей составляют значительное число также быстро богатеющие. “Исключение составляют одна-две семьи, которые во внутренних законах мафии допускают эпизодические ошибки и попадают в трудности”.

Конечно с этой точкой зрения большинство населения согласно, однако надо заметить, что в оппозиционной партии тоже не бедные люди собрались: живут красиво, пьют и едят богато, но выступают от имени бедного народа. По-моему они тоже находят ся по ту сторону богатства, а вот народ продолжает выживать, и проходить мимо красивых и дорогих ресторанов, магазинов,отелей и спа-салонов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.