Ребенок находился в теле женщины половину ее жизниПо словам пострадавшей, она забеременела более 40 лет назад. Так плод существовал в теле женщины на протяжении 44 лет, передаетMeddaily.ru. Неожиданное открытие было сделано после того, как женщина обратилась за помощью к врачам с сильными болями в области живота.

В ходе обследования врачи поставили редкий диагноз: в теле есть плод, который рос и в итоге умер вне матки. Тело же не смогло избавиться от плода самостоятельно, "приняв решение" изолировать его. Плод оказался покрыт кальцием, по факту он превратился в настоящую окаменелость.

Пациентка рассказала, что во время беременности она испытывала боль. Тогда она решила пойти к целителю, который выдал ей некое средство. После его приема живот перестал расти, а ребенок перестал двигаться. Это натолкнуло женщину на мысль о том, что средство спровоцировало аборт.

Но проведенное недавно рентгеновское обследование отчетливо показало у "окаменелости" лицо, кости рук, ног, ребра и позвоночник. Сам плод, судя по всему, умер на 20-28 неделях беременности.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.