Мой спорт. Я занималась со множеством тренеров, но сейчас работаю над собой сама — чем известнее ты становишься, тем фанатичнее экономишь время. Сайклинг, пилатес, кикбоксинг, балет... Как только начинаю скучать, меняю программу. Опыт подсказывает: если упражнение неинтересно, толку от него не будет. 

Моя диета. Накануне ответственных фотосессий я устраиваю разгрузочные дни, в течение которых пью только натуральные соки и стараюсь есть только свежие овощи и фрукты. Бой целлюлиту даю самостоятельно, без помощи тренера и косметолога — меня выручают массажная щетка и контрастный душ.

 

 

 

Мой макияж. Я доверяю марке органического макияжа RMS, ­которую создала моя приятельница — визажист Розмари Свифт. В средства она добавляет масло кокоса, ши, какао и пчелиный воск. Мне нравится концепция многофункциональности: светлую помаду можно использовать как румяна, а тени увлажняют кожу вокруг глаз не хуже специального крема. Еще я не расстаюсь с тушью Dior с вращающейся щеточкой: она так забавно крутится, что поднимает мне настроение. И я уверена: чтобы кардинально изменить образ, достаточно накрасить губы красной помадой. Лучшие — у М.А.С и Chanel.

В моей ванной. Натуральные масла оккупировали весь туалетный столик. Для тела использую жожоба: оно великолепно впитывается и увлажняет. Масло примулы, смешанное с молоком, — мой фирменный коктейль для ванны. Я даже готовлю его для сына Тобина, чтобы успокоить чувствительную детскую кожу. А еще наношу пару капель эвкалиптового масла на рубашку моего малыша, чтобы он был бодрым и полным сил. В ванной также грязевые маски (нет ничего лучше для глубокой очистки пор) и на сто процентов натуральная косметика Dr. Alkaitis (я  вообще противник всякой химии, использую натуральную косметику, ингредиенты которой можно съесть).

 

Мои гуру. Приземлившись в Нью-Йорке, первым делом бегу к косметологу Мэри Шук в ее собственный салон Mary Schook. Она делает фантастический массаж лица специальными палочками. Это чудо-средство от отеков. Парикмахер Гаррен в представлении не нуждается. Он просто гений – и точка. Доверяю ему во всем, что касается волос. 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.