Американский сайт minyanville.com составил список знаменитостей, которые сделали свои состояния, «преодолев все препятствия – бездомность, политическую борьбу и личные трагедии». В десятку «идолов»  бизнеса, которые являются воплощением «американской мечты» был включен миллиардер Кирк Керкорян, армянин по происхождению.

Еще будучи девятилетним мальчиком, Керкорян продавал газеты, чтобы помочь своей семье, а на сегодняшний день его состояние составляет 3.3 миллиарда долларов.Такие люди действительно достойны восхищения.

В десятке миллиардеров прошедших путь от нищеты до громадного состояния, и стали воплощением «американской мечты», также разработчик и соучредитель Google Сергей Брин, главный исполнительный директор компании «Xerox» Урсула Бернс, Опра Уинфри, президент McDonald’s Corporation Дон Томпсон и другие.
Такие люди могут служить примером для тех, кто находится в начале своего пути. Трудись, стремись и, кто знает, может и ты войдешь в такой список. Если, конечно, живешь в правовом государстве.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.