«Украина прекратила существование Российской Империи на этом Майдане!» (ц) Михеил Саакашвили

Между тем, любой школьник понимает, что контрольный выстрел в Российскую Империю может быть сделан только на Опере (г.Ереван). И это обсуловлено не только нынешней ситуацией с ТС и т.д.
Опера имеет еще и сакральное значение - именно там в свое время был произведен контрольный выстрел в СССР.
Поэтому, основная битва между теми и этими еще впереди. ИМХО.
Впрочем, ожидать чего-то эпического я бы не стал. Постсовок станет всего лишь пятой волной распада Империи по Эллиотту. Первой была Революция большевиков, потом коррекция во время ВОВ, затем третья при Горбачеве, коррекция при Путине и только потом будет 5-я.
Потеря Украины - серьезный такой сигнальчик, что 5-я начинается. Потому что потерю Грузии в лучшем случае можно было считать 1-ой 5-ой, а без Украины она выглядела всего лишь коррекцией.
Но мы отвлеклись.
Вобщем, Опера еще загремит на Весьмир. Количество армян, которых на ней положат, прямо зависит от того, какая судьба постигнет Януковича и его шайку. Если плачевная, то армянские власти, силовики и даже сакулики будут крайне осторожны в методах. Они будут ходить и подтирать жопу каждому оппозиционному крикуну, приговаривая что-то патриотическое о недопустимости пролития армянской крови. Если же Янук откупится и выторгует себе и приближенным  неприкосновенность, то крикунов на Опере будут ждать другие пряники - свинцовые, и тоже под патриотические речи, но на этот раз про недопустимость развала страны и готовность заплатить ради такой высокой цели любую цену. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.