Тимати и начинающий рэпер из Алма-Аты Natan записали клип на совместный трек «Девочка Бомба», в котором воспевают девушек с нестандартными фигурами. На главную роль, вопреки традиции, была приглашена не модель, а обычная девушка по имени Маша, обладающая пышными формами. Тимати и Natan дают понять, что тело в девушке отнюдь не самое главное.

За время съёмок главная героиня клипа буквально покорила своим обаянием всю съёмочную группу, включая самих артистов. 

— Многие уверены, что парни реагируют только на идеальных девчонок. Мы повсюду видим красиво одетых девушек, которые спокойно и с достоинством несут свою красоту, но самый огонь часто в тех девочках, которые, может, и не обладают идеальной фигурой и сверхъестественной красотой, но жгут по полной. В них скрыта огромная харизма — и это привлекает гораздо больше внимания. Мы именно за харизму, за умение быть самим собой в любой ситуации, — поделился с Heat.ru Тимати.

Идею клипа предложил режиссер Юрий Ярушников — он уже не первый год работает с лейблом  Black Star Inc. До этого он снимал клип L’One и Тимати «Будущее где-то рядом», а также Джигана «На край света». 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.