Наверняка все мои кахцр камрады в детстве мечтали иметь волшебную палочку, которая заставляла бы сбываться любые желания.
Однако, не многие мои кахцр камрады подозревают, что у них такая палочка всегда была и есть в наличии (ибо Бог в каждом из нас (ц)), но она валяется на задворках и используется от случая к случаю. 
Я сегодня не буду читать проповеди, кирюхи, не бздите. 
Мы поговорим о другом. 
Вернее, поэкспериментируем. 
Но сначала несколько слов об этой самой палочке.
В Респектологии она называется "негашеной энергией".
Для простоты давайте обозначим её A-энергия, а гашеную, соответственно, Z-энергия, по первой и последней букве латинского алфавита. 
Человек на протяжении всей своей жизни занимается тем, что генерирует энергию, гасит её и получает удовлетворение. Понятно, да?
Вы уже знаете, что процесс погашения состоит из получения респектов. Это отдельная тема, но сегодня речь про энергию. Человек с гашеной энергией ищет источник респектов, чтоб прибарахлиться из него и удовлетвориться.
Размер вашей личной волшебной палочки зависит от количества накопленной вами негашеной энергии. То бишь, А-энергии. Все понятно? Тогда по делу.

Эксперимент
Чем нереальнее желание, тем больше на её реализацию требуется А-энергии. Поэтому мы, в рамках этого эксперимента, возьмем и пожелаем что-то не очень трудное, можно даже чисто символическое. 
Например, очки, ремень, туфли и т.д. Желать чего-то большего не советую - провалите эксперимент, да еще и приобретете негативный опыт, потом придется чистить моск.
В то же время, вещь должна быть желанна. Попробуйте вспомнить, о чем вы давно мечтали и сделать это целью в нашем с вами эксперименте. Если все правильно сделаете и будете слушаться, то она у вас будет не позднее, чем через дней 7-8. 
Эксперимент открытый, любой желающий может принять участие. Условие одно - снабдить меня по возможности детальной инфой о том, что чувствовали и как все происходило. Наша наука новая, инфы почти никакой нет, билеты украли, деньги нету, туда-сюда, да. 
Целью, повторюсь, может быть любое мелкое желание. Для озабоченных - бонус - можно возжелать тёлку, которая с вами даже не здоровается. Вобщем, внесите свой вклад в респектологию, а взамен получите сбывшееся желание, какое сами пожелаете. У нас все по-честному. Понятно, да?

Подготовительный этап
Итак, в первую очередь вы должны накопить достаточное количество А-энергии. Ею вас постоянно снабжает сам организм (жратва, сон, отдых и т.д.), а также, как вы знаете, в гораздо бОльших объемах она генерируется, если правильно отладить систему респектов. Сон и еда выполняют и другие задачи, а система респектов не у всех отлажена, но сейчас это неважно.
Мы возьмем то, что есть на данный момент. Конкретно у вас.
Для начала посмотрим, куда она девается впустую.


Посмотрите на свои привычки - там есть очень много лишнего, созданного не вами, а вашим моском для сброса лишней А-энергии. Фейсбук, курение, обжорство и т.д. К примеру, если вам достаточно курить 10-15 сигарет в день, мозг добавит к вашему желанию столько же своего и вы начнете смолить 2 пачки.
Если вы курите 1-2 пачки в день, то можете дальше не искать утечку - у вас там дуршлаг вместо клапана. Каждый раз, когда появляется излишек А-энергии, моск сразу провоцирует желание (закурить), которое вами послушно реализуется (А-энергия превращается в Z-энергию) и вы получаете удовлетворение. 
Мелкие легко реализуемые желания - это и есть основной способ сброса А-энергии. 
Существует несколько распространенных мифов, придуманных невеждами, называющими себя диетологами, психологами, экологами и прочими умными, несуществующими в настоящей науке словами.
Например: Если бросить курить (сесть на диету, избавится от вредных привычек), ты станешь себя лучше чувствовать. У тебя появится много энергии, туда-сюда...
Они это объясняют тем, что табак, жирная пища и прочее вредны для организма и все такое. Дело в том, что если вы бросите курить, вы действительно подзарядитесь энергией. Но совсем не из-за того, что избавили организм от вредных качеств табака. Просто вы перекрыли основную утечку А-энергии и она начала накапливаться в вас. Вы будете энергичны (а с непривычки вообще чуть ли не монстром будете себя чувствовать), но..
Но!
Но, блять!
Эти тупицы вам никогда не объяснят, почему потом эта энергия пропала. Ведь табака больше нет в организме, смолы не захламили легкие, а энергии, как в первые недели соскока, нет и не ожидается, её словно ветром сдуло.
А причина проста - за это время ваш мозг создал новую систему сброса А-энергии через новые привычки, помогающие легко и быстро удовлетворить мелкие (выдуманные и навязанные мозгом) желания. Понимаете?
Причина не в табаке, не в жирной пище. Она в другом, слава таням. Вы можете курить, как паровоз, если организм требует, можете жрать целыми днями чалахац и при этом чувствовать себя великолепно.
Но не суть. мы отвлеклись.
Карочи, все что вам нужно сделать на этом этапе - перекрыть пару клапанов. Не слишком много, мы заставляем сбываться маленькому желанию (ара, много не загадывайте, я серьезно говорю! Ничего не получится, и меня еще опозорите!). 
Итак. Берем привычку, помогающую утекать А-энергии и начинаем её немножко ломать. Если это курение, то курить надо через каждые 3 раза на 4-й. Если появилось желание, рука сама пошла к пачке, говорим: "Стоп!". Поскольку мозг не дурак, у него наверняка есть еще пара запасных клапанов сброса. Вы их легко обнаружите - после "Стопа", от мозга сразу поступит команда насчет другой привычки, провоцирующей удовлетворение (на самом деле вашему организму нахрен не сдался лишний никотин, просто мозг ищет, куда бы сбросить А-энергию). Перекрывайте все клапаны!
Так нужно делать 2-3 дня. Следите за системой энергоснабжения - не допускайте утечек. 

Работа с желанием
На 3-й день ваш мозг поймет, что ему объявлена война. И примет вызов. 
Он, убедившись, что вы ему все перекрыли внутри организма, начнет искать лазейки во внешнем поле. Он кагбе повесит объявление снаружи типа: "Налетай, народ! У этого чувака куча А-энергии! Два пакета в одни руки, соблюдайте очередь, сукины дети! Тару не выдаем, тащите свою!"
Мозг объявит вам войну, На его стороне будет почти весь внешний мир, все ваше окружение. Они будут стоять в очереди, чтоб получить от вас респект за то или иное. Они будут выворачиваться наизнанку, чтоб вы поделились с ними А-энергией. Потому что мозг, падла, сдал вас с потрохами - они теперь знают, что у вас целые залежи. Вы станете магнитом, который притягивает всеобщее внимание. С непривычки есть риск удовлетвориться, поймав автореспект, и слить А-энергию - будьте осторожны. Людям с комплексом неполноценности я бы вообще рекомендовал на время эксперимента избегать мест скопления кучи знакомых.
Никому никаких респектов! Даже одного сраного респекта! Ничего страшного, обойдутся. Полный нейтралитет. Если неудобно игнорить - слушайте в пол уха, улыбайтесь и кивайте. Но не вздумайте восхититься, завидовать или ненавидеть - начнется утечка. А заодно, мозг загрузит вам новый нереализованный код, по поводу которого вы отдали кому-то респект за его реализацию.
Желанием, куда вы согласны слить А-энергию, должно быть только одно - то, что вы загадали в начале эксперимента. Респекты должны отдаваться только тем, кто уже владеет данной вещью. Попробуйте мысленно респектовать им с горечью, с жалостью к самим себе из-за того, что у вас этой вещи нет. Но респект должен отдаваться полноценный. Мысленно вы должны хвалить обладателя, а не сравнивать с собой и получать удовлетворение (сливать А-энергию) от мысли, что он уступает вам и обладает вещью незаслуженно. Понятно, да?

Противостояние
Если вы все правильно сделали, на 3-4-й день мозг начнет уступать в этой войне, поняв, что вы та еще сволочь и вас так просто не сломать.
Он сменит тактику и начнет пробивать бреши именно в направлении загаданного желания. Не даете респектов ни за что, кроме загаданной вещи? Ок, нет проблем. Мозг начнет бомбить вас этой вещью в любых форматах. Вы постоянно будете наталкиваться на фото данной вещи, на другие её виртуальные образы, на разговоры про неё. На нечто, сильно напоминающее её (аналог). "На, сука, жри!", - будет приговаривать мозг, кидая вам все новые и новые образы: "Всю жизнь из меня кровь пьешь, скотина! У других люди как люди, а мне какой-то кретин достался! Господи, за что мне такое наказание!" 
Не обращайте внимания. Полный отказ. Увидели фотку - шарахнулись от неё подальше, а мысли заняли чем-то заурядным. Лучше всего на время эксперимента заниматься рутиной, до которой руки никогда не доходили раньше. Она не дает удовлетворения и подходит в самый раз для нашей цели. 

Реализация
Примерно на 7-8-й день мозг сдастся. И как миленький преподнесет вам на блюдечке с золотой каемкой загаданную вещь. Он либо сгенерирует халявное бабло, чтоб вы могли её купить, либо подарит вам через кого-то из друзей - вобщем, это его проблемы. 

Релаксация
Обязательно, после реализации успокойте мозг. Вернитесь к старым привычкам, дайте ему возможность сливать А-энергию, восстановите привычки в былом объеме. 
Помните - вы еще лузер и можете напортачить, занявшись самодеятельностью. Слишком большой для новичка объем А-энергии может привести к плачевным результатам. У меня однажды был случай, неудобно даже рассказывать - стоял в туалете (таки да, мальчики стоят, а не сидят) и вдруг потерял сознание, упал, ударился башкой о край унитаза и пролежал так какое-то время. Потом несколько дней голова болела, мозг кайфовал, а я слил весь излишек от греха подальше. Поэтому, керя, берем для начала только легкое желание и генерируем совсем небольшие пакеты А-энергии. 

И помните - мне на стол всю инфу! Можно не всю, если слишком интимное. Но хотя бы детали, оущения, события. Можно не в комментах, а в личку. Не проходим мимо, кирюхи, вносим свой вклад в Респектологию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.