После страстного поцелуя c девушкой парень попал к хирургуВ Набережных Челнах врачи вынуждены были зашивать язык 25-летнему парню, который получил травму во время романтического свидания.

Превозмогая боль, пострадавший  рассказал, что получил травму, когда целовался с девушкой. В порыве страсти девушка прокусила ему язык. Об этом пишет интернет-издание Prokazan.ru.

Молодому человеку наложили четыре шва под местной анестезией. В адрес виновницы своих мучений парень не сказал ни единого плохого слова. "Возможно, потому что не мог пошевелить языком?" - предположил заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии  больницы Дмитрий Смородинов.

Напомним, накануне портал сообщал о том, что в Казани  за помощью медиков обратился  мужчина с золотым кольцом на половом органе. Из-за ювелирного украшения детородный орган отёк настолько, что  врачам пришлось немедленно срезать кольцо с мужского достоинства.  Работу медиков  можно назвать ювелирной, ведь, чтобы не повредить орган, им пришлось быть очень осторожными. Освободив мужчину от кольца, врачи отпустили пациента домой. Спиленное кольцо отдали  на память.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.