Российским спортсменам повезло: у них — надежные тылы. Девушки и супруги спортсменов из нашей сборной — героические женщины, не час и не два промерзшие на трибунах во время тренировок, научившиеся готовить диетические котлеты и терпеливо сносить мужские переживания и нервные срывы. Эти красавицы знают истинную цену олимпийскому золоту (что интересно — некоторые из них и сами спортсменки), хотя по их цветущему виду этого и не скажешь.

Яна Рудковская. Жена фигуриста Евгения Плющенко так переживает за выступление мужа на Олимпиаде, что буквально не находит себе места. Еще полгода назад продюсер Яна планировала устроить в Сочи пару незабываемых вечеринок, но теперь все ее мысли занимает только одно — успешное выступление нашего фигуриста номер один.

Мария Кириленко. Как-то не увидев любимую на трибуне, нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин разнес от досады клюшкой раздевалку. Маша и Саша неразлучны. Похоже, белокурной теннисистке единственной из многочисленных пассий Овечкина удалось сделать верную подачу — скоро свадьба.

 

 

 

 

 

Дарья Клишина. Если эта длинноногая прыгунья в длину появится-таки на трибунах во время соревнований по хоккею, тайное станет явным: поговаривают, что за хрупкой блондинкой вовсю ухаживает гуру шайбы и клюшки Евгений Малкин. Пару как-то видели на ужине в Chateau de Fantomas. Допрыгалась!

 

 

Николь Андразайтис. В пухлогубую экс-солистку группы «Мираж» нападающий российской хоккейной сборной Илья Ковальчук влюбился по телевизору.  Листая спутниковые каналы в гостиничном номере Атланты, наткнулся на клип с Николь — и пропал. По возвращению уговорил друга из шоу-бизнеса познакомить с красоткой. Подробности пышного венчания певицы и хоккеиста в Новодевичьем монастыре Москва передает из уст в уста до сих пор.

 

 

Дарья Дмитриева. Хоккеист Александр Радулов любит певиц — встречался и с Анной Седаковой, и с Нюшей. Но мощную шайбу в его ворота забила не артистка, а художественная гимнастка. Карьеру Даша закончила — из-за досадной травмы — но перед ней, похоже, открылись новые заманчивые перспективы. По слухам,  в съемную московскую квартиру Саши она уже переехала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.