Мишель ОбамаВ интервью журналу People Мишель Обама рассказала, что вскоре, возможно, ей придется обратиться за помощью к пластическому хирургу. Женщина также не прочь воспользоваться ботоксом, о чем в разговоре поведала журналистам: «Женщины должны быть свободны делать то, что необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо».

На этой неделе первой леди США исполняется 50 лет, и неудивительно, что Мишель заговорила об этом именно сейчас. В настоящее время Обама делает все, чтобы оставаться в прекрасной физической форме: тренировки, в которые включены занятия йогой, правильной питание и многое другое.

 Вполне возможно, что вскоре следующим шагом на пути поддержания прекрасного внешнего вида станут и инъекции ботокса, которые делают многие женщины по всему миру. Женщина отметила, что пока не уверена, захочет ли прибегнуть к более радикальным мерам, однако Мишель, по ее словам, также «научилась никогда не говорить "никогда"».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.