Дженнифер ЭнистонКак сообщают американские СМИ, Дженнифер Энистон сейчас находится в поиске идеальной суррогатной матери для своего будущего ребенка. На этот шаг ее, по словам анонимного источника, вдохновила Николь Кидман.

«На протяжении нескольких лет Дженнифер раздумывала о том, что воспользоваться услугами суррогатной матери», - сообщает инсайдер. Источник также отметил, что звезда сериала «Друзья» так и не решилась бы на этот ответственный шаг, если бы не разговор с Николь Кидман, которая обнадежила подругу.

«Дженнифер и Джастин решили, что суррогатное материнство – идеальное решение их проблем. Сейчас они подыскивают идеального кандидата на эту важную роль, а летом планируется оплодотворение», - добавил анонимный источник в интервью порталу Shobizspy.

 

Николь Кидман дала паре несколько ценных советов. Актриса уверена, что дети укрепляют отношения между мужчиной и женщиной. Напомним, что роман Джастина Теру и Дженнифер Энистон начался в мае 2011 года. С тех пор в прессе не раз появлялись сообщения о беременности Дженнифер, однако актриса опровергала все слухи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.