Участники церемонии вручения премии "Золотой глобус" решили немного поразвлечься после официальной части, устроив себе селфи-фотосессию. 

Лауреаты и соискатели престижной премии Ассоциации иностранной прессы в Голливуде вели себя максимально раскрепощенно, с удовольствием фотографируясь в смешных позах с наградой и с коллегами.

Особенный фурор произвели ведущие церемонии: Тина Фей и Эми Полер. Отмечается, что этот дуэт настолько понравился представителям ассоциации, что девушек уже "забронировали" и на 2015 год.

Metro предлагает вашему вниманию лучшие шутки ведущих церемонии.

- "Это Голливуд, и если что-то в нем работает хорошо, все будут продолжать делать это до тех пор, пока Голивуд не возненавидят" (о ситуации в Голливуде)

- "Фильм "Гравитация" - это история о том, как Джордж Клуни предпочел скорее улететь в космос и умереть, чем провести лишнюю минуту с женщиной своего возраста" (о фильме "Гравитация")

- "За роль в фильме "Даллаский клуб покупателей" Мэттью Макконахи потерял 45 фунтов веса. О, это был настоящий вызов главной актрисе, чтобы быть в фильме" (о лучшем актере по версии ассоциации)

- "Мы собираеся сделать так, чтобы это шоу было закончено за три часа или, как это называет Мартин Скорсезе: Закон первый" (о продолжительности церемонии)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.