Полиция задержала подозреваемых в убийстве Сотрудники правоохранительных органов арестовали семь человек по подозрению в убийстве бывшей победительницы конкурса "Мисс Венесуэла" и ее мужа.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на местную полицию, выйти на след подозреваемых удалось благодаря видеокамере, которая принадлежала убитой красавице: пропавшее с места преступления устройство обнаружилось в доме одного из возможных преступников.

В числе арестованных оказался также 32-летний главарь местной банды Толстяк Данило. При этом всего, по данным полиции, к жестокому убийству причастны 11 человек. Ещё четверо подозреваемых объявлены в розыск. Также ведётся поиск оружия, с помощью которого и была совершена расправа.

Напомним, 29-летняя Моника Спир и ее 39-летний супруг Генри Берри были убиты вечером 6 января при попытке ограбления. Их пятилетняя дочь получила огнестрельное ранение в ногу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.