Николь Ричи Американское издание Star сообщило, что актриса и светская львица Николь Ричи (Nicole Richie) вновь страдает анорексией. Этот вывод журналисты сделали, основываясь на высказываниях о Николь ее друзей. Говорят, что Ричи последние несколько месяцев питается только семечками, сельдереем и соками. В итоге, и до того стройная звезда очень сильно похудела. «Ее кости выпирают, она похожа на скелет, обтянутый кожей», - рассказали приближенные к Николь Ричи источники.

Стоит напомнить, что в 2006 году звезду уже обвиняли в анорексии. Тогда она, появившись в бикини на пляже в Малибу, шокировала всех истощенным телом. И это при том, что в начале 2000-х годов Николь Ричи страдала лишним весом. Но однажды она села на жесткую диету и резко начала терять вес, чем всерьез испортила себе здоровья. Однако в последние годы Ричи удалось найти золотую середину и поддерживать нормальный для своего роста вес. Более того, недавно стало известно, что муж Николь певец Джоэл Мэдден публично признался, что считает свою жену слишком худой и мечтает, чтобы она поправилась. Но, кажется, Николь Ричи не намерена считаться с мнением своего супруга.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.