Даже самые красивые и безупречные знаменитости не застрахованы от фотошопа. Кара Делевинь (Cara Delevingne) пополнила список звезд, ставших жертвами компьютерной программы. Изображения супермодели для рекламной кампании La Perla были подвержены беспощадной цифоровой обработке. Бюст 21-летней Делевинь показался создателям кампании недостаточно аппетитным, и они значительно увеличили его в размере. Кроме того, был подкорректирован и цвет кожи модели, превратившийся из белоснежного в бронзовый. Создателям кампании пришлись не по душе татуировки Делевинь. Так что на финальных фото поклонники звезды не увидят слова из песни «Don’t worry, be happy».

Напомним, эту тату, расположенное под грудью супермодели, было впервые замечено во время ееотдыха на Барбадосе в прошлом месяце. Между тем, согласно некоторым данным, модельное агентство Делевинь настойчиво рекомендовало ей воздержаться от татуировок, но она игнорировала эти пожелания.

Кара Делевинь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.