ХАЛЛЕ БЕРРИ

Фотографы застали звезду во время прогулки по пляжу.

Халле Берри только недавно стала мамой, а еще вышла замуж и вот теперь наслаждается отдыхом. И делает это очень стильно, надо сказать. Фотографы застали звезду во время прогулки по пляжу. На ней была трикотажная серая туника поверх черного платья с асимметричным подолом. Образ она дополнила лишь полосатой объемной шапкой и темными солнечными очками.

 

РИЗ УИЗЕРСПУН

Актриса Риз Уизерспун была замечена папарацци во время предпраздничного шопинга. Настроение у нее было соответствующее — вполне приветливое, а наряд довольно простой, но стильный. Звезда выбрала узкие укороченные голубые джинсы и трикотажные свитер с баской. Последняя сделала ее фигуру более женственной. Аксессуары актриса подобрала максимально удобные — балетки и объемную сумку.

 

ПЭРИС ХИЛТОН

Для шопинга Пэрис выбрала костюм от Chanel — полностью черный.

Пэрис Хилтон часто попадает в списки дурно одетых персон. Но в этот раз она порадовала приличным нарядом. Дляшопинга Пэрис выбрала костюм от Chanel — полностью черный. Она надела легинсы и топ с удлиненным пиджаком в школьном стиле. Наряд дополняют длинное украшение на шее, стеганая сумочка на цепочке, туфли на платформе и большие солнечные очки. Коко Шанель оценила бы.

 

ГВЕН СТЕФАНИ

Певица и дизайнер Гвен Стефани уже не скрывает свой округлившийся живот, как делала это раньше, но своему необычному стилю в одежде все равно не изменяет. Для похода по магазинам Гвен надела темно-зеленый брючный костюм — свободные брюки с лампасами и удлиненный пиджак. Под пиджаком черный топ — да, он облегающий, но благодаря цвету не так привлекает внимание к животу. Стефани не отказалась от каблуков, надев высокие ботинки. Также выбрала яркий аксессуар — очки в пестрой оправе. В ее случае сочетание получилось гармоничное.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.