Все мы знаем, что желание, загаданное нами в Новогоднюю ночь, непременно должно сбыться. Однако часто суета и спешка не дают нам возможности продумать то, чего мы хотим, и правильно это загадать. Ну а потом мы с вами ругаем Вселенную за то, что нас она не слышит и задуманное нами не исполняет. А может, нужно просто правильно загадывать желаемое? Итак, несколько советов от специалистов.

Прежде всего, свое желание вы должны четко сформулировать, до мелочей. Например, желание «хочу найти работу» может трактоваться, как желание отыскать абсолютно любую работу. Лучше четко определить ту должность и оклад, к которым вы стремитесь, и закрепить эти слова в своем подсознании. Также рекомендуется загадывать желание именно под бой курантов, для того чтобы последние минутки старого года услышали ваши слова и шепнули их на ушко наступающему году.

 

21. Бумажный способ

 Мы давно о нем слышали, и, возможно, даже пробовали. Нужно написать свое желание на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и тому подобное. Однако есть свои правила даже и в этой, казалось бы, простой традиции. Бумажку, на которой будет находиться ваша мечта, нужно сложить в четыре раза. Также советуют зажигать ее не от зажигалки, а от пламени свечи. Потом бросают в шампанское, и когда часы пробили полночь, выпивают залпом.

 2. С новогодней елкой

 Ваше желание вы должны написать и спрятать в небольшую коробочку, которую дальше необходимо повесить на елку. За пять минут до полуночи подойдите к ней, возьмите в левую руку коробочку и произнесите следующую фразу «Коробочка, ты хранишь мою тайну, и это неслучайно, пусть мое желание станет реальностью». Затем коробочку нужно снять с елки и держать ее руке до наступления двенадцати. Потом коробочку вешаете обратно, а желание бросаете через форточку.

 3. Рукодельницам

 Если же вы – мастерица, которая умеет шить или вышивать, то есть для вас еще один весьма интересный способ. На подоле праздничного наряда нужно вышить свое желание. Когда же куранты начнут бить полночь, положите руки на вышивку и произнесите вслух свою мечту.

 4. На гостя

 Многие предпочитают загадывать желание на нового гостя. Например, в компанию приходит новый человек, которого вы еще не знаете. Тогда после полуночи вы должны выбрать момент, загадать ваше желание и при этом взять за руку этого гостя.

 5. На снежинки

 Вам нужно будет сделать много снежинок из бумаги. На каждой из них должны написать желание и вы, и ваши гости, а когда часы пробьют полночь, выходите на балкон и скиньте снежинки вниз. Они закружатся в волшебном танце, и тогда ваши желания обязательно сбудутся.

 6. Под подушку

 После того как в полночь вы уже загадали желание, и вы собираетесь ложиться спать, напишите на маленьких листиках основные ваши 12 желаний, а один листик оставьте пустым. Положите все это под подушку, а когда проснетесь, достаньте один листик. То, что там будет написано, должно сбыться.

 7. Письмо Деду Морозу

 Все мы в нежном возрасте писали письма Дедушке Морозу. Конечно, исполнял их вовсе не он, а любящие родители, однако это было так увлекательно. Можно воспользоваться этим методом и сейчас. Сформулируйте ваши желания в письме к доброму Деду, напишите письмо, красиво его запечатайте и оставьте до следующего Нового года. Затем посмотрите, что сбылось, и что вам нужно сделать, чтобы осуществились и оставшиеся желания.

 8. Карта желаний

 Визуализация – это великая вещь, которая действительно работает. Карта желаний или карта сокровищ – это метод, который многие опробовали на себе и подтвердили его эффективность. Для того чтобы сотворить такую, нужно определиться со своими желаниями, потом найти фотографии или картинки, которые выражают ваши желания, и сделать из них коллаж. В центре должна быть ваша фотография. Сейчас такие карты можно создать и с помощью онлайн-сервисов. После того как вы создали свой шедевр, спрячьте его в укромное место и ожидайте. Уже скоро ваши желания начнут сбываться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.