Вчера стало известно о том, что миллиардер Владимир Потанин решил развестись со своей женой Натальей.

Глава "Норильского никеля" подтвердил эту информацию, но пока отказывается как-либо ее комментировать. Отметим, что в браке пара прожила почти 30 лет, в котором у них родилось трое детей.

О том, что стало причиной такого решения неизвестно, но по просьбе миллиардера суд и раздел имущества между супругами пройдет за закрытыми дверьми.

Мы решили рассказать и о других завидных женихах, которые получили это звание в 2013 году.

Владимир Путин

Главным потрясением для россиян, да и вообще для мировой общественности, стал развод Владимира и Людмилы Путиных. После 30 лет брака президентская семья решила расстаться. Стоит отметить, что все произошло очень быстро, мирно и по обоюдному согласию.

Владислав Доронин

Весной этого года одна из самых красивых и успешных пар "Наоми+Влади" распалась. По информации зарубежных СМИ именно "черная пантера" Наоми Кэмпбелл первая бросила своего российского олигарха. Говорят, супермодели надоела «звездная» жизнь возлюбленного и она с легкостью променяла ее на работу. И это при том, что пара прожила вместе 5 лет. Сейчас председатель совета директоров и совладелец компании "Капитал Груп", миллиардер и просто хороший человек Владислав Доронин полностью свободен.

Артем Михалков

19 марта известный актер, сценарист и режиссер, младший сын великого Никиты Михалкова стал еще одним холостяком этого года. Его расставание с женой Дарьей прошло очень тихо и мирно, пара просто разъехалась и все. Оба уверяют, что в любом случае будут поддерживать друг друга всегда, неудивительно, у пары есть общая дочь 11-летняя Наталья. Образцовая брак распался спустя 15 лет.

Данил Хачатуров

Еще один бизнесмен, страховой магнат Данил Хачатуров решил развестись со своей женой известным модельером Ульяной Сергеенко. Но отметим, что пока пара, прожившая вместе пять лет, официально о своем намерении расстаться не заявляла. В случае, если это действительно произойдет, одним завидным женихом в России станет больше. Еще бы, ведь состояние генерального директора "Росгосстраха" Даниила Хачатурова оценивается в $2 млрд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.