Мы регулярно оценивали уличный гардероб звезд, но с точки зрения его удачности. Хвалили тех, кто может хорошо выглядеть и без помощи команды стилистов. Однако не все звезды такие. Есть те, кто уличными выходами только портит впечатление о себе. 

КИМ КАРДАШЬЯН

Ким осталась верна своим привычкам: главное, чтобы облегало.

Молодая мама Ким Кардашьян уверяет общественность, что уже полностью восстановила свой дородовый вес. Глядя на снимок, верится в это с трудом. Но мы обсуждаем не это. Каков бы ни был вес, к нему можно подобрать одежду. Ким же осталась верна своим привычкам: главное, чтобы облегало. Но такое облегание в данном случае противопоказано. 

СЭЛЬМА БЛЭР

На прогулку с сыном актриса Сэльма Блэр надела все лучшее сразу — от  принтов рябит в глазах. Блузка в елочку никак не уживается с джинсами в горох. И еще нельзя не оценитьоттенок волос звезды. Она отдыхает, все понятно, но с седым блондом нужно срочно что-то делать. 

БРУК ШИЛДС

Пуховик — что может быть удобнее в холодную зиму? Но ведь пуховики бывают симпатичные и стильные. Брук Шилдс же выбрала самый ужасный, какой только можно, — черный и огромный. И к нему непонятную грубую обувь. Зато сумка женственная (хоть и мрачная), но ко всему остальному она совершенно не подходит. 

ВАНЕССА ХАДЖЕНС

Актриса Ванесса Хадженс утеплилась не на шутку.

Актриса Ванесса Хадженс утеплилась не на шутку. Куртку-парку (почему-то с очень длинными рукавами) она дополнила черной меховой шапкой и шарфом такого же цвета. Ну, а ботинки девушка явно очень любит — судя по стертым носам. 

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

В принципе в наряде Джей Ло ничего страшного нет, да и он не скучно-повседневный. Дива посетила закрытую вечеринку. Фасоны юбки и топа ей определенно идут, но вот сблеском, как и с розовым оттенком, она переборщила. Вся одежда одного цвета, клатч, босоножки, и все они переливаются блеском, и даже кожа Дженнифер отливает таким же сиянием.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.