Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская, вот уже который год остается в звании иконы стиля. В уходящем году к ней снова было приковано внимание публики, ведь она вынашивала будущего наследника британского престола, который появился на свет в июле. И будучи в положении, и едва родив, Кэтрин не переставала появляться в свете, чем радовала не только своих поклонников (которых уже немало), но и модных критиков.

Несомненно, всегда хорошо выглядеть Кейт помогает целая команда королевскихстилистов, но это вовсе не означает, что мы не можем взять на вооружение некоторые приемы.

Чему же можно было научиться у Кэтрин в 2013 году?

 1. РЕГУЛЯРНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС НЕОБХОДИМО КАЖДОЙ

Кэтрин предстала в свете с новым, более насыщенным, оттенком волос, который, несомненно, ее украсил.

У Кейт прекрасный цвет волос, но даже ей не чужда любовь к экспериментам, хоть и не радикальным. Прийдя в себя после рождения сына, Кэтрин предстала в свете с новым, более насыщенным, оттенком волос, который, несомненно, ее украсил, при этом не поменяв ее образ кардинально. 

2. НОВЫЙ ПАРИКМАХЕР ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ

Совсем недавно Кейт отказалась от услуг Джеймса Прайса и наняла новую команду стилистов. Конечно, проще всего годами ходить к одному и тому же парикмахеру, но свежий взгляд на прическу все-таки необходим. 

3. ЧЕРНЫЙ НЕ ЗНАЧИТ СКУЧНЫЙ

Простой пример: черное пальто, которое Кейт выбрала для Поминального воскресенья, не поражало взгляд какими-либо излишествами, но послужило отличным напоминанием о том, что черный цвет может быть суперстильным. 

4. ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА МОЖЕТ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ

Уж чему точно стоит поучиться у Герцогини Кембриджской, так это искусству носить обычные джинсы и топы. Раз за разом она умудряется подбирать эффектные сочетания этих простых вещей, которые обязательно подчеркивают ее фигуру. 

5. НАЙДИТЕ СВОЙ ФИРМЕННЫЙ ЦВЕТ

В гардеробе Кейт последние годы явно преобладают оттенки синего — от насыщенного до голубого. Это не только не скучно, но и придает ей особый шарм. Если вы предпочитаете определенный цвет в одежде — носите его, не стесняясь.

Попробуйте использовать разные оттенки и комбинировать в самых смелых сочетаниях — не ограничивайте себя. 

6. МОЛОДЫЕ МАМЫ И БЕРЕМЕННЫЕ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО

Будучи беременной, Кэтрин также демонстрировала отменный стиль.

То, что совсем недавно вы произвели на свет ребенка, еще не означает, что нужно забыть про стиль и махнуть на себя рукой. Кейт выглядела прекрасно уже при первом появлении в свете после рождения принца Джорджа. Будучи беременной, Кэтрин также демонстрировала отменный стиль. 

7. БРОВИ — ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ

Недавно Кейт подкорректировала форму бровей, которой придерживалась в последние годы. Просто удивительно, насколько лучше она стала выглядеть, изменив такую, казалось бы, незначительную деталь. 

8. НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОПРАВИТЬ ФОРМУ ЗУБОВ

Еще в январе появилась информация, что Кейт поставила брекеты и отбелила зубы. Учитывая, что улыбка — первое, что видят люди при знакомстве, очень важно поддерживать ее в идеальном состоянии. А вы не хотите гордиться своими зубами? 

9. НОСИТЬ ОДНУ ВЕЩЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ НОРМАЛЬНО

По всему миру женщины слишком озабочены вопросом повторного использования вещей, которые они уже надевали ранее. Но подумайте: никто из нас не имеет столько денег, чтобы покупать новый наряд для каждого появления на публике.

И Кейт, которая не гнушается надеть одно и то же платье больше одного раза, доказывает нам, что это совершенно нормально. 

10. ДЛИННЫЕ НОГИ НАЧИНАЮТСЯ С ТАЛИИ

Все платья Кейт имеют завышенную талию. Это создает иллюзию, что ее ноги длиннее, чем есть на самом деле. Несмотря на то, что Кейт довольно высокого роста, этим приемом могут воспользоваться и невысокие девушки.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.