Еще совсем недавно Анна Седокова жаловалась, что недовольна своей фигурой, и перестала радовать фанатов своими откровенными фотографиями. Однако долго «Инстаграм» певицы не смог просуществовать без пикантных снимков. Анна Седокова поделилась фото в бикини.

При этом Анна Седокова сопроводила откровенный снимок философским высказыванием с неоднозначным подтекстом. «Любовь – это когда он вдруг позовет, а ты пойдешь. И даже не спросишь куда», – подписала Анна Седокова фотографию. После развода с мужем вокруг личной жизни певицы ходит множество слухов, которые во многом создает сама Анна Седокова. То ей приписывали роман с бывшим мужем Кати Гордон Сергеем Жориным, то в своем микроблоге звезда выкладывала постельные фотографии с юным незнакомцем. При этом никаких официальных заявлений о своих отношениях Анна Седокова не делала.

Кстати, чтобы похудеть и привести себя в идеальную форму, в которой певица пребывает сейчас,Анна Седокова занялась боксом. Благодаря спорту всего за пару месяцев Анна Седокова смогла избавиться от целлюлита на бедрах и подкачала пресс.

Анна Седокова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.