Норт Уэст Некоторое время назад Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выложила в микроблог фотографию своей полугодовалой дочери Норт. Публикация сразу же стала одной из самых популярных в социальных сетях. Более того, подписчики Ким предсказывали, что, став взрослой, Норт будет настоящей красавицей! Также многие обратили свой взор на брови малышки: их форма и цвет идеальны! Появилось даже мнение, что у модели кары Делевинь, прославившейся своими густыми и широкими линиями бровей, появилась конкуренция в лице подрастающей дочери Кардашьян и Уэста!

Кстати, многие предположили, что Ким уже начинает приучать дочь к уходу за собой. Кто-то из поклонников звезды заметил, что мама расчесала брови дочери и нанесла на них воск или гель!

Напомним, Ким уже давно зарекомендовала себя как гуру бьюти-индустрии. Она часто делится своими секретами красоты в микроблоге. Кардашьян рассказывает, как правильно наносить макияж и ухаживать за лицом. Так что есть огромная вероятность, что Норт пойдет по стопам своей знаменитой мамы.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.