Майли Сайрус и ее подростковый бунт

Майли Сайрус за прошедший 2013 год попала, кажется, во все возможные таблоиды и рейтинги. Певица была объявлена самой плохой одетой звездой, самой обсуждаемой персоной и т.д. Причиной подобной популярности Майли стала ее смена имиджа. Короткая прическа и вызывающие наряды не остались не замечены, и пресса смаковала буквально каждое появление Сайрус на улице.

Кульминацией бунта Майли против образа Ханны Монтаны стало выступление звездs на MTVVMA 2013. Девушка четко дала всем понять, что она уже не диснеевская принцесса. Неизвестно, стали ли воспринимать подобные выходки (к слову, больше напоминающие пубертатный период) всерьез, однако отношение к Майли точно изменилось.

И если на личные отношения Майли с Лиамом Хемсвортом кардинальная смена имиджа вряд ли повлияла благотворно, то популярности она ей точно прибавила.

Кристина Агилера, победившая лишний вес

Кристина Агилера

Борьба Кристины Агилеры с ненавистными лишними килограммами стала буквально притчей во языцех. В какой-то момент певице показалось, что воевать за стройную фигуру уже бесполезно, она смирилась и постаралсь принять себя такой.

«Я всегда была очень худой, поэтому мне очень нравится, что сейчас у меня такая фигура! Я без ума от своего декольте!» – говорила Агилера прессе.

Также девушка гордо заявляла, что ее все устраивает и худеть она пока не намерена. Кристина продолжала появляться на публике в шокируще коротких и обтягивающих платьях, которые подчеркивали явные проблемы Агилеры.

Позже певица все-таки призналась, что намерена сбросить лишний вес. Наконец, все были шокированы изменениями во внешности Кристины, когда певица выложила в своей «Инстаграм» фото, на котором было видно, как сильно она похудела.

Похудение Агилеры можно без преувеличения назвать подвигом года, а многим девушкам стоить вдохновиться поступком певицы. Браво, Кристина!

Ребрендинг для Памелы

Памела Андерсон

Осенью 2013 года Памела Андерсон шокировала своих поклонников, появившись на публике с экстремально короткой стрижкой. Кроме того, волосы секс-символа 90-х стали на пару тонов темнее.

Появление в столь необычном образе действительно шокировало публику, ведь все привыкли видеть Памелу с платиновыми локонами ниже лопаток, вызывающим макияжем и с глубокими вырезами. Теперь же с короткой стрижкой и макияж звезды стал гораздо сдержаннее, а стиль в одежде куда скромнее.

Стоит отметить, что короткая стрижка полностью преобразила Андерсон. Женщина стала выглядеть гораздо женственнее, современно и даже моложе. Поклонники звезды по достоинству оценили новый образ Памелы, которая сейчас выглядит, кажется, даже лучше, чем раньше.

Лишний вес Ким Кардашьян: туда и обратно

Ким Кардашьян

31 декабря 2012 года Ким Кардашьян объявила о своей беременности. Поклонники звезды реалити-шоу были счастливы за нее и Канье Уэста, однако вскоре даже самые преданные фанаты звезды начали посмеиваться над беременной Ким.

Во время беременности Кардашьян будто превратилась в другого человека – так много килограммов она набрала. Безжалостные папарацци с удовольствием фиксировали каждый выход звезды на улицу, а каждый набранный килограмм превращался в предмет долгого обсуждения.

Дошло до того, что ступни Ким не помещались в обувь, и девушка нередко выходила из дома в нелепом виде: распухшие ноги буквально свисали из отверстий босоножек.

После того как Ким родила, почти никто не верил в то, что девушке удастся вернуть былые формы, однако менее чем за полгода Кардашьян сбросила 25 кг! В начале декабря звезда появилась на обложке Us Magazine в соблазнительном белом бикини и доказала, что ее тело вновь стало прежним.

Анджелина Джоли, шокировавшая весь мир

Анджелина Джоли

14 мая 2013 года Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление: звезде пришлось сделать двойную мастэктомию из-за высокого риска заболевания раком груди. Поклонники актрисы были поражены до глубины души и начали представлять себе, как же Джоли будет жить без груди.

Конечно же, сексуальная звезда не осталась без груди и вместо удаленной молочной железы вставила себе силиконовые импланты. Уже после первого выхода Анджелины в свет после операции поклонники обратили внимание на то, что новая грудь стала явно больше.

Предположения подтвердились, когда папарации удалось запечатлеть актрису на прогулке с детьми. На звезде был одет облегающий черный топ, который подчеркивал большую грудь Джоли.

По словам поклонников актрисы, ее грудь стала на пару размеров больше, и теперь Анджелину чаще всего можно увидеть без бюстгальтера, ведь ее новая грудь и без него выглядит просто потрясающе!

Леди Гага и растяжки на груди

Леди Гага

Леди Гага удивила своих поклонников, появившись на одном из мероприятий в костюме с глубоким декольте. Внимание журналистов и фанатов привлек вовсе не откровенный костюм, а жуткие растяжки, которые появились на груди певицы. Поклонники были в недоумении, откуда у звезды могла появиться столь дряблая кожа.

Ответ не заставил себя ждать. Врачи рассказали прессе, что растяжки на таких проблемных местах, как грудь, бедра или живот, неминуемо появляются после быстрого набора веса, а затем похудении. Кожа не успевает подстроиться под фигуру, и из-за этого могут появиться предательские растяжки.

Леди Гага стоило выбрать более закрытый костюм или же воспользоваться высветляющим кремом, который может сделать растяжки более незаметными.

Седеющая герцогиня

Кейт Миддлтон

Даже с особями королевских кровей случаются неприятные конфузы. Так, герцогиня Кейт Миддлтон удивила поклонников, появившись на публике с седыми волосами. В прессе начали активно обсуждать постаревшую Кейт, которая действительно после родов стала выглядеть гораздо старше.

Кроме седых волос Миддлтон успела обзавестись в этом году глубокими морщинами на лбу. И если с седыми волосами Кейт расправилась достаточно быстро (наняла нового стилиста), то с морщинами ей придется бороться куда дольше.

Стоит отметить, что в отличие от многих звезд фигура Кейт Миддлтон после родов почти не пострадала. После выписки из больницы у Миддлтон еще был виден небольшой животик, однако спустя месяц и он исчез без следа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.