keyboard_arrow_up

Муж поддерживает больную раком жену в розовой балетной пачке (Фото, Видео)

visibility 3516 commentкомментировать

Боб Кэри нашёл удивительный способ поддерживать женщин, больных раком

После того, как у Линды Кэри диагностировали рак груди, её муж Боб начал делать потрясающие, но в то же время очень забавные фотографии себя в розовой балетной пачке.

“Когда Линда ходила на химиотерапию, она показывала эти фотографии женщинам, которые также больны, они вместе смеялись и лечение пролетало в один миг”, - рассказывает Боб.

 

Линда рассказала, что остальные женщины оценили по достоинству то, что Боб не побоялся выставлять себя в таком свете, чтобы поддержать её.

После полученной поддержки Боб понял, что нужно продолжать это дело. Так появился “Проект балетная пачка”, который с невероятной скоростью распространился в Сети.

В рамках этой акции Боб побывал в различных местах и в различных погодных условиях, он всегда находит креативные пути запечатлеть себя и заставить смеяться его жену и друзей.

“Это очень странно, но рак научил нас, что жизнь хороша, бывает трудно бороться с ней, но лучшим способом…нет, единственным способом встретить следующий день с поднятой головой - это смеяться над собой и поделиться этими улыбками с другими”. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.