Любой, кто провёл более десяти минут на детской площадке, прекрасно знает, что дети могут быть жестокими. На самом деле многие из антисоциальных тенденций, в конечном итоге приводящих к более серьёзным преступлениям, проявляются в очень раннем возрасте: примером могут служить издевательства над животными — иногда мальчик или девочка могут даже убить беззащитного зверька.

Однако найти серийного убийцу, ещё даже не достигшего полового созревания, чрезвычайно трудно. Самым молодым известным серийным убийцей был восьмилетний Амардип Сада из штата Бихар, Индия. К восьми годам Сада убил уже троих, включая своего малолетнего двоюродного брата и сестру. После убийства соседского ребёнка его заключили под стражу.

Все трое были до смерти забиты палкой и камнями. Что именно послужило причиной поведения Сада, неизвестно — полиция в ответ на обращение прессы только ответила, что этот мальчик «часто улыбается и просит печенье».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.