Новый год – это праздник во всем до мельчайших деталей. Конечно, очень важно выбрать правильно платье или другой новогодний наряд, но не менее значимую роль играют аксессуары. И никакие ваши рамки, правила и ограничения тут работать не должны: вы обязаны выглядеть так, чтобы праздничные огни не могли затмить вашей яркости и сияния. Итак, чем можно эффектно дополнить свой образ?

 Украшения

 украшения7

Украшения, если они подобраны грамотно, способны очень эффектно дополнить даже самое простое платье. Среди тенденций стоит выделить массивность и объем, а также роскошный золотой блеск. При этом вовсе не обязательно обвешиваться тоннами натурального золота, так как это, во-первых, неудобно, а во-вторых, слишком уж вычурно. А вот украшения из более простых металлов, украшенные золотым напылением, будут выглядеть и в меру скромно, и в то же время роскошно.

 украшения6

Для простого однотонного платья прекрасно подойдет объемное колье, которое может быть украшено камнями или удивительными узорами. Запястья можно подчеркнуть широкими браслетами, также актуальны сочетания тонких цепочек и бус, огромные кулоны и брелки и так дальше. Голову можно украсить диадемой или тиарой. Даже самое простое скромное платье в комплекте с таким великолепием заиграет совершенно по-новому. Также очень модно использование полудрагоценных камней, блесток, страз, пайеток или бисера. В некоторых украшениях очень заметны мотивы ретро-стиля и даже античности, что делает их еще более оригинальными.

 украшения3

 украшения2

 украшения

 

Сумочки

 сумочки3

Порою на вечеринке они могут казаться нам чем-то вовсе лишним, так как неудобно постоянно носить их руках и бояться потерять. Однако без нее вряд ли можно представить Новогоднюю вечеринку, да и образ будет незаконченным. Некоторые дамы даже говорят, что без изысканного клатча в руках на вечеринке они чувствуют себя как без одежды. К тому же вы всегда знаете, что самые нужные предметы находятся у вас под рукой.

 сумочки7

Конечно, сумочка для праздника по размеру должна быть вовсе небольшой, чтобы в нее помещалось примерно четыре-пять вещей (пудра, помада, тушь, телефон, ключи…). В принципе никаких ограничений по стилю, цвету и форме тут нет. Форма может быть плавной округлой или геометрической мягкой, к пестрому платью лучше подобрать наиболее скромную модель, ну а однотонное можно смело дополнить клатчем с самым ярким и небанальным принтом: в таком случае вы грамотно расставите акценты.

 сумочки5

Что касается материала, то тут вариантов множество. Это может быть шелк или атлас, бархат или замша, кожа, имитация рептилии. Ручки могут быть короткими или отсутствовать вообще, также приветствуется длинная цепочка. Можно использовать декор, особенно если наряд у вас простой. Причем это могут быть как роскошные стразы, так дерзкие металлические заклепки.

 сумочки4

 сумочки

 

Обувь

 туфли4

Ну и конечно, куда же без модели роскошных туфелек Золушки, без которых даже самое изысканное платье просто меркнет. Лошади понравятся блестящие и яркие фактуры: черные, серебристые, серые. Также можно выбрать имитацию кожи рептилий, в то время как расцветки вроде зебры или леопарда для этой ночи использовать нежелательно. Туфли или босоножки могут быть полностью расшиты стразами или пайетками, чтобы образ был более торжественным.

 туфли5

При выборе модели учтите, как именно вы будете праздновать. Если большую часть вечеринки вы будете сидеть, то можно выбирать самые тонкие и высокие шпильки на любой вкус, которые сделают вас королевой. Ну а если придется побегать, выбирайте стильную и удобную танкетку или широкий устойчивый каблук. В любом случае, лучше, чтобы неподалеку у вас имелись балетки, в которые вы сможете переобуться для зажигательных танцев.

туфли2

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.