РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун на днях сменила прическу, и, видимо, сама от нее в восторге. Даже перед папарацци она сияла улыбкой и радовала их новым каре, а еще безупречным нарядом. Звезда надела узкие укороченные голубые джинсы и стеганый темно-синий жакет с черными кожаными вставками. Все аксессуары в ее образе тоже черные — очки, сумка Hermes и остроносые лодочки.

 

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Джессика Альба для похода по магазинам выбрала наряд в серых тонах, разбавив их приглушенными оттенками зеленого и бордо. Она надела узкие джинсы, свободную рубашку в клетку и удлиненный кардиган из плотной шерсти. Завершили образ объемная сумка и замшевые полусапожки на широком каблуке. 

 

ЭММА УОТСОН

Британская актриса Эмма Уотсон уже попала в списки стильных персон. Даже для прогулок она продумывает свои наряды до мелочей. Фотографы запечатлели девушку во время шопинга. Она выбрала образ в стиле милитари — узкие джинсы, белую рубашку, накидку-кейп и высокие сапоги. Все просто, но эффектно. 

 

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Укороченные брюки — определенно главный тренд сезона. Этот предмет одежды по-настоящему универсален. Как носить такие брюки, отлично показывает Гвинет Пэлтроу.  Она надела их в аэропорт, сочетав их с серой футболкой. Сверху актриса надела двубортный бушлат. Аксессуары черно-белые — очки и укороченные сапоги. Получился образ в морском стиле — не хватает только порта за окном вместо самолетов.

 

РЭЙЧЕЛ ЗОЕ

Стилист Рэйчел Зое сейчас ожидает второго ребенка, пока же гуляет с сынишкой, а беременность очень удачно и стильно скрывает. Округлившийся животик совсем не видно за туникой-пончо, а джинсы клеш делают акцент на ногах, к тому же визуально вытягивают их. Массивное колье, широколая шляпа и большие очки делают образ завершенным и добавляют ему нотки стиля хиппи. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.