Бритни СпирсНесмотря на плотный концертный график и выход нового альбома, певица Бритни Спирс не забывает и о личной жизни. Отношения с бойфрендом, с которым она встречается на протяжении вот уже восьми месяцев, складываются как нельзя лучше, и, по словам самой звезды, возможно, она станет мамой еще раз.

В интервью порталу Extra поп-принцессы призналась, что в ее планы входит как минимум еще один ребенок. Во всяком случае, Бритни хотела бы стать мамой в третий раз. «Все может быть, кто знает? Я, возможно, заведу еще детей. Я бы хотела снова стать мамой», – рассказала певица.

Также Бритни не исключает факт, что после завершения выступлений на шоу в Лас-Вегасе уйдет со сцены. Окончание музыкальной карьеры обусловлено желанием проводить как можно больше времени со своими детьми и возлюбленным Дэвидом Лукадо. К слову, замена Бритни на сцене уже есть: сестра поп-принцессы Джейми Линн Спирс в конце ноября презентовала свой первый сингл, который стартовал в топе iTunes с первых позиций.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.