Вы собираетесь стать мамой в 2014 году? Или просто в вашей семье ожидается пополнение? Тогда узнайте, каким будет долгожданный малыш в результате планетарного влияния следующего года.

 1

Всем нам известно такое астрологическое понятие, как знаки зодиака. Не секрет, что их 12 и что они влияют на характер человека. Например, Близнецов отличает подвижность, Львы горды собой, Девы ответственны и так далее. Мы говорим еще «солнечный знак». Почему? Потому что именно положение Солнца определяет, кто мы по зодиаку. Но кроме светила, существуют другие планеты и точки космоса, влияющие на человека. По их расстановке и силе положения в 2014 году мы можем судить о тайне характера и предназначения своего будущего чада.

По влиянию Лунных узлов детей 2014 года можно будет разделить на тех, кто родится до 19 февраля, и на тех, кто после.

Рожденные до 19 февраля будут обладать врожденной надежностью, тягой к стабильности, накопительству и наслаждениям, умением правильно распоряжаться деньгами и ресурсами. Одно из предназначений, с которым они придут в жизнь, будет научиться подстраиваться под стрессовые, неожиданные ситуации, увидеть жизнь не как недвижимое озеро, а как бурную реку. А также понять, что духовный мир не менее важен, чем материальный. Объясняйте это детям, дабы судьба разрешила им жить обеспеченно. Полезно чаще настраивать их на духовный лад. А с юношеских лет знакомить с книгами по эзотерике.

 18

Детки, которые родятся с 19 февраля и до конца года, будут обладать самоуверенностью, желанием идти напролом и любой ценой достигать своей цели. В них будет силен дух конкуренции и лидерства. Многих будет привлекать спорт и соревнования. Их предназначением является стать уступчивее, дипломатичнее, искать компромиссы, знать чувство меры. А также развивать в себе эстетическое восприятие мира, красивые манеры, чувство такта, умение со вкусом одеваться. Таким людям для выполнения своей миссии полезно заниматься искусством. Обратите на это внимание, и судьба детишек сложится более удачно.

Юпитер в Раке подарит всем, родившимся в 2014 году, особую любовь к родине, почитание традиций, интерес к религии.

Меркурий будет силен у ребят, родившихся с 9 по 30 мая и с 16 августа по 3 сентября. Он подарит своим подопечным остроту ума и красноречие, умение четко и логично выражать свои мысли, хорошую способность к языкам и коммерции.

Венера будет «править» с 6 апреля по 4 мая, с 30 мая по 24 июня и с 1 по 24 октября. Планета всего прекрасного и гармоничного одарит своих «деток» врожденным стремлением к романтике, красоте и стилю, жаждой настоящей любви, умением быть очаровательными собеседниками. Такие люди инстинктивно знают, что нужно делать, чтобы понравиться противоположному полу. Им подойдут такие профессии, как стилист, визажист, дизайнер, декоратор, ювелир. Особенным стремлением к эстетике и красоте в этой группе будут отличаться рожденные с 9 по 22 мая и с 1 по 21 октября. Они же будут непревзойденными мастерами оказывать выгодное впечатление, находить гармонию с другими людьми и ловко уходить от конфликтов.

 zastenchivost

Марс в 2014 году наиболее ярко проявит себя с 27 июля по 15 сентября и с 27 октября по 6 декабря. Люди, рожденные в это время, будут предприимчивые, целеустремленные, решительные. Им очень подойдет занятие спортом. Они будут стремиться к лидерству в работе и спокойно переносить условия конкуренции. Мальчики, рожденные в это время, будут отличаться мужественностью. Родившиеся с 27 июля по 15 сентября будут настойчивыми кавалерами. А с 27 октября по 6 декабря – очень трудоспособными личностями. Особенно им будет импонировать физический труд (хотя это не исключает, что они успешно справятся и с умственным).

Возможно, у вашего ребенка будут сильными сразу 2 из вышеупомянутых планет. С этим вас можно поздравить. Но если день рождения малыша не впишется ни в одну группу дат, не отчаивайтесь. Ведь всю правду о способностях ребенка может рассказать лишь индивидуальная астрологическая карта, составленная для определенного человека. И помните, что атмосфера любви и внимания к особенностям детей помогает найти и развить талант в каждом из них

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.