В Азербайджане брат убил сестру, нанеся ей 87 ножевых ранений. Как сообщает азербайджанское информагентство «Вести.аз», происшествие имело место в Наримановском районе Баку. По полученным данным, в квартире № 56 дома № 11 по улице З.Халилова была убита хозяйка Солмаз Фейзуллаева 1975 года рождения. По подозрению в убийстве был задержан ее старший брат Назим Фейзуллаев 1956 года рождения.

В 18-ом отделении полиции Наримановского района информагентству сообщили, что ранее судимый Фейзуллаев нанес сестре 87 ножевых ранений. В ходе предварительного дознания задержанный показал, что убил сестру из-за ревностного отношения к вопросам чести и достоинства в семье.

Сегодня же другое «Вести.аз» сообщило, о еще одном убийстве в Баку. В Управлении полиции Сабунчинского района Баку информагентству сообщили, что в парке, расположенном в центре поселка Балаханы, Агабала Нуралиев 1965 года рождения убил своего знакомого Рустама Мамедова 1955 года рождения. Орудием убийства для Нуралиева послужил шампур для изготовления шашлыка. Нуралиев воткнул его прямо в сердце Мамедова.

В свою очередь, азербайджанское информагентство «Тренд» сообщает, что в Азербайджане пропал без вести сын председателя Союза художников республики Фархада Халилова. В прокуратуре Низаминского района Баку агентству сообщили, что Халилов Сеймур Фархад оглу, 1965 года рождения, вчера утром вышел из дома и не вернулся. Родные сообщили в полицию о его пропаже. Правоохранительные органы ищут Халилова. В прокуратуре также сообщили, что Сеймур Халилов страдает психическим расстройством.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.