Многие из нас хотя бы раз в жизни становились заложниками наряда, который играл с нами злую шутку. Но оказалось, что некоторые конфузы случаются с женщинами чаще, чем другие.

Английский универмаг Debenhams недавно провел опрос среди своих клиенток, чтобы выяснить, от каких модных неприятностей они пострадали. 

 1. Чаще всего женщины страдают от такого модного кошмара: юбка, которая случайно осталась заправленной в нижнем белье после посещения уборной. В такой неловкой ситуации оказались аж 25% опрошенных.

2. Еще один конфуз, связанный с уборной – когда туалетная бумага прилипает к обуви, и ты ходишь с ней, не замечая этого.

3. 12% опрошенных признались: они понимали, что их топ слишком прозрачный только после того, как выходили в нем на улицу. 

4. На четвертом месте – надеть футболку задом наперед и узнать об этом только в конце дня.


5. Замыкает ТОП-5 конфуз в стиле Мэрилин Монро: когда ветер на улице раздувает твою юбку во все стороны. В такую ситуацию недавно попала сама герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.