Визит госсекретаря США Хиллари Клинтон в Азербайджан сопровождается все более возрастающим напряжением, отмечает азербайджанское информационное агентство «Пат.аз». Агентство отмечает, что в редакцию поступила информация о том, что службы безопасности Азербайджана обеспокоены вероятностью покушения на Х.Клинтон во время ее визита в Баку, со стороны радикальных исламских группировок.

Сообщается, что в Баку предприняты беспрецедентные меры безопасности. Так, полностью перекрыто движение по трассе, ведущей из аэропорта в город, а также закрыто движение по целому ряду магистральных шоссе. В Баку полностью перекрыто движение по проспектам и улицам Ю.Сафарова, Пушкина, У.Гаджибекова, Азадлыг, Зарифы Алиевой. Рапсула Рзы, Нефтчиляр, Азнефт, Ниязи, Рашида Бейбутова , Ф.Хойского, Кероглу Рагимова и др. Отмечается, что в ходе визита в Азербайджан будет усилена также личная охрана госсекретаря США.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.