Маникюр – это вовсе не последняя деталь в женском образе. Порой именно ноготки становятся тем самым идеальным завершением вашего стиля, особенно если оформлены они в духе последних модных тенденций. Какие же они в этом сезоне? Тут царит разнообразие, начиная от уже давно полюбившейся всем и признанной всеми классики до остро модных нетривиальных трендов. Смотрим, выбираем, повторяем и сияем ярче любой звезды на небе.

Нейтральные тона

 1...

Все также оттенки nude на пике популярности. Все вариации бежевого, кремового, кофейного и молочного – это идеальное решение для женщин, которые хотят успеть все, поскольку такие тона уместны абсолютно в любой ситуации. Если же хотите добавить лоска, придайте маникюру красивый глянцевый эффект, и тогда ваши ноготки, несмотря на скромный цвет, затмят любые украшения. Кстати, именно такой маникюр нравится мужчинам больше всех остальных.

1.

  1..

1

50 оттенков красного

  2....

Красные оттенки лаков никогда не выходили из моды, но теперь, кажется, их популярность вышла за рамки. Алые, коралловые, бордовые, малиновые и прочие яркие варианты – все это на пике модной волны сейчас. Такие ноготки можно сочетать с помадой аналогичного оттенка, и даже если вы украсите такими акцентами простой скромный наряд, вы в любом случае будете выглядеть стильно и обворожительно.

  2..

2

Готические мотивы

 3...

Готический стиль очень манящий и загадочный, потому эксперты индустрии моды и красоты нередко обращаются именно к нему. Черные, глубокие синие, изысканные серые, насыщенно-зеленые тона. Такие ноготки станут отличным дополнением к насыщенному макияжу глаз, поскольку так ваш образ будет целостным и завершенным.

  3

3.

Стильные сочетания

  4..

Один оттенок – хорошо, а два или более – еще лучше. Потому в этом сезоне дизайнеры снова широко используют френч и противоположный ему лунный маникюр, рисуют на ногтях полоски и клетки, и творят, как душе угодно. Какие цвета сочетать – это зависит только от вашей фантазии и предпочтений, потому бояться экспериментов вовсе не нужно.

4...

4

Акцент на безымянный палец

 5...

Еще один хит, который полюбился огромному количеству модниц – это яркий акцент на безымянном пальце. К примеру, остальные четыре ногтя могут быть однотонными и нейтральными, ну а безымянный может быть окрашен в самый кричащий цвет, или же дополнен стильными декоративными элементами. Смотрится интересно, свежо и оригинально.

  5....

  5..

 5.

5

Небанальные рисунки

6... 

Дизайн ногтей – прекрасное решение для тех, кто устал от банального однотонного маникюра. Что будет украшать ваши ноготки: кружево, стильная геометрия, актуальные сейчас птички и усики, звериные принты и так далее, выбирать лишь вам. В особом почете сейчас традиционные зимние звездочки и снежинки. Такой маникюр можно создать в салоне, нарисовать узоры самостоятельно или же приобрести специальные наклейки на ногти, которые, помимо всего прочего, еще и позволят вам сэкономить время.

  6..

 6.

 6

Фотографии

 7.

Теперь ногти могут быть украшены не только рисунками, но и всевозможными фотографиями и картинами. Изображения ваших любимых ретро-див, природные пейзажи, фотографии животных – все это новейшие разработки бьюти-индустрии, которые уж точно выделят ваши ручки из толпы. Такое чудо салонные мастера создадут вам быстро и эффектно.

  7

 7..

 7....

Золото и серебро

 8.

Если вы не фанатка драгоценностей, однако желаете выглядеть ярко, золотые и серебряные тона – то, что вам нужно. Можно использовать такие лаки, как целиком, так и добавлять «драгоценные» элементы на другие лаки или в рисунки. Это еще и прекрасный вариант для вашего новогоднего маникюра, ведь шик и блеск – непременный атрибут этой волшебной ночи.

   8..

8

Фаткурные ногти

 9..

Объемный маникюр – еще один тренд сезона, который нужно взять на вооружение для наших ярких праздничных вечеринок. Это могут быть и узоры, и цветы, и фрукты, и уже известный нам икорный маникюр, и огромное количество декоративных элементов, с помощью которых вы сможете создать уникальное покрытие. Возможно, такой маникюр далеко не самый практичный, однако смотрится он потрясающе, а потому не попробовать его этой зимой – страшный грех для модницы.

9....

 9....

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.