ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ MAXIM

Кэтрин начала сниматься в юные годы и взрослела под пристальным взором своих поклонников, превращаясь в эффектную и сексуальную девушку. Такую красоту не могли не заметить редакции мужских изданий, которые стали приглашать ее на свои страницы. Актриса не отказывалась. Она уркасила собой журнал Maxim, фотосессия для которого получилась очень соблазнительной, но весьма скромной — Хейгл была везде одета.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ FHM, 2000

А вот для журнала FHM восходящая звезда не постеснялась полностью обнажиться. Впрочем, все стратегически важные места закрыла. Получился образ в духе Лолиты — невинный и роковой.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ FHM

Спустя еще 4 года Кэтрин, уже превратившаяся из юной девушки в прекрасную молодую женщину, снова предстала на страницах FHM и снова не раздевалась. К слову, потом актриса перестала обнажаться для журналов. Но ее женственную фигуру и без этого идеально подчеркнули купальники, нижнее белье и парео.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЖЕКА ГАЯ

Очередную партию купальников Кэтрин продемонстрировала для фотографа Джека Гая. Съемка довольно простая: она прошла в интерьерах особняка и в чистой воде бассейна. Главным акцентом на фото стала сама актриса и ее настоящая женская красота.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ INSTYLE

Кто сказал, что съемка для модного глянца не может быть сексуальной? Доказательство тому — фотосессия Кэтрин. Стилисты журнала облачили актрису в дизайнерские наряды — топы-корсеты, открывающие плечи, мини-шорты и юбки с высокими разрезами, подчеркивающими стройные ноги. Разве это не сексуально?

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ GQ

И снова мужской журнал. Но в этот раз никакого нижнего белья. Кэтрин одета (и неважно, что в мини-платья с глубоким декольте). Она призывно играет в шахматы, обнимает старинные вазы и восседает на пуфике, взглядом явно требуя компанию в мужском лице. Но из компании рядом с такой дамой представляется разве что Джеймс Бонд.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ELLE

Актриса умеет быть соблазнительной и в вечерних образах. Журнал Elle продемонстрировал именно такую Хейгл. Она примерила струящиеся длинные платья с сексуальными (но совсем не большими) вырезами. Наряды дополнили крупные украшения, а короткие волосы были небрежно взъерошены  — получилось элегантно и чувственно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.