Первое фото Леди Гага для Vesrace появилось в сетиЗнаменитый итальянский бренд Versace сделал неожиданный выбор в пользу модели для рекламной кампании коллекции сезона весна-лето 2014. Главной героиней фотосессии стала эпатажная певица Леди Гага.

Первый снимок рекламной кампании уже появился наофициальной странице Versace в социальных сетях. Многие СМИ уже отметили сходство Гаги с самой Донателлой Версаче.

На снимке певица одета в светло-лиловое платье и массивные ювелирные украшения того же цвета. Несмотря на удивительные и "кричащие" образы певицы на сцене, на снимке она отлично передала классический стиль модного дома и выглядит действительно утонченно и соблазнительно.

"Это огромная честь, что мой друг Леди Гага стала лицом нашей новой кампании. Я хотела запечатлеть ее истинные красоту и душу в элегантных и соблазнительных снимках. Она для меня как член семьи и, безусловно, является воплощением ДНК Versace", - цитирует слова дизайнера "7 Дней.ру".

Стоит отметить, что Гага не первый раз сотрудничает с модным домом. В 2011 году она представила коллекцию Джанни Версаче в одном из своих видео. Эти наряды были одними из последних творений мастера при жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.