Профессия знаменитостей обязывает их выглядеть потрясающе, ведь они всегда на виду, а значит, ударить в грязь лицом они просто не могут. Однако не всегда это их заслуга: с ними работают самые лучшие и талантливые звездные стилисты, визажисты, косметологи, диетологи и фитнес-тренера, которые делают из них ту картинку, которую мы с вами можем лицезреть на обложках журналов и на голубых экранах. Однако и мы можем выглядеть не хуже, ведь лучшие стилисты и визажисты, работающие со звездами, специально для нас открыли некоторые секреты. Итак, что же мы можем сделать, чтобы быть ничуть не хуже прекрасных знаменитостей?

1. Идеальная кожа

 1

Глядя на некоторых звезд, мы поражаемся состоянию их кожи: настолько она чистая, гладкая и сияющая. Не так давно стало известно, в чем дело: Бретт Фридман, знаменитый визажист, который работает с Селеной Гомес и прочими дивами, поделился маленькой, но очень полезной тайной. Для того чтобы кожа выглядела красиво и естественно, добавляйте к вашему тональному крему или основе под макияж пару капелек сока алоэ и только потом наносите их на кожу. Это позволяет устранить лишнюю жирность, придать лицу здоровый цвет и умеренное привлекательное сияние. Также можно протирать кожу соком алоэ, и пока она еще влажная, накладывать макияж. Сок алоэ можно купить в любой аптеке, а стоит он копейки, потому просто попробуйте, и тогда идеальная кожа вам обеспечена.

 

2. Здоровый блеск

 2

Сияющая кожа – это вечный тренд, который всегда выглядит сексуально и привлекательно. Звездный косметолог Рене Роулеа, которая работает в Ванессой Хадженс и не только с ней, рекомендует простой секрет красоты, который поможет сохранить идеальный тон кожи на протяжении долгого времени. Все просто: используйте матирующие салфетки, которые моментально избавят лицо от неприятного жирного блеска и вернут ему вожделенную свежесть и приятное сияние. И даже если под рукой их нет, можете использовать простые бумажные: просто приложите салфетку к лицу и промокните ею кожу, убрав выделения, после чего нанесите пудру с сияющими частицами для здорового оттенка и корректировки овала.

 

3. Насыщенный взгляд

 3

Мы знаем, что глаза – это зеркало души. Знают об этом и знаменитости, и их визажисты, которые делают все для того, чтобы взгляды подопечных сияли и завораживали. Визажист Тина Тернбоу, к услугам которой нередко прибегает сама Рианна, рекомендует использовать цветную подводку для глаз. Она поможет сделать взгляд ярким и выразительным, а глаза станут крупнее и насыщеннее. Попробуйте поэкспериментировать, и заменить уже приевшийся нам черный вариант сочным синим, оливковым или фиолетовым оттенком, и сами смотрите, как преображается ваше лицо. Вот и Рианна, которая сама по себе девушка очень яркая, любит такой прием и часто его использует. Нравится ей сочетание цветного и черного лайнера одновременно. Ну а если на такие инновации вы пока не готовы, то начните изменения с коричневых стрелок, которые помогут смягчить взгляд и сделать его волнующим.

 

4. Всегда актуальный конский хвост

  4

Теперь пришло время поговорить о прическах. Звездный стилист Кен Пейвс, который работает со многими иконами, в том числе и потрясающей Дженифер Лопес, очень радуется тому факту, что дамы всего мира полюбили натуральность и лаконичность в моде на прически. По его мнению, одна из самых лучших укладок, простых и стильных одновременно, это конский хвост, который теперь может быть не только частью повседневного стиля, но и стать прекрасным дополнением роскошного вечернего платья для выхода в свет. Он советует использовать данную прическу в любой ситуации, когда времени в обрез, а выглядеть прекрасно хочется, не смотря ни на что. Просто соберите волосы на макушке, закрепите резинкой и лаком, и вы получите идеальный образ, который сохранится на протяжении долгого времени. Кроме того, вариантов такой укладки немало, и вы можете выбрать именно тот, который максимально выигрышно подчеркнет форму и черты вашего лица.

 

5. Стильный боб

 5

В том случае, если вы предпочитаете короткую и среднюю длину волос, она действительно вам идет, и вы хотите немного поэкспериментировать с образом, то обратить свое внимание стоит на актуальный и соблазнительный боб. Именно такой вариант известный стилист Тед Гибсон предложил актрисе и модели Бруклин Декер, и не ошибся. Сексуальный объем, легкая небрежность, плавные линии, которые красиво обрамляют лицо – все это подойдет практически любой даме и украсит ее стиль. Также такая прическа может выглядеть совершенно по-разному: можно использовать бигуди, утюжок, всевозможные аксессуары, и каждый день быть разной.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.