Ким Кардашян оказалась в центре нового секс-скандала, связанного с видеозаписями, после того, как осужденный мошенник Джонатан Ли Ричис, который подал 2600 исков с 2006 года, заявил, что у него есть секс-лента со звездой. 

В документах, полученных «Radar Online», Джонатан также утверждает, что он потерял девственность с Ким во время поездки в Армению. Считается, что Джонатан выдвинул эти претензии, потому что хотел тоже стать истцом в ее деле против гиганта в сфере одежды «GAP» и «The Old Navy».

Джонатан сказал: «Я был в интимной связи с Ким Кардашян с 2001 года. Я потерял девственность с Ким Кардашян во время рейса «Virgin Air» при поездке в „Armenian Hilton Hotel“».

Что еще более странно, Джонатан обвиняет Ким за то, что он был осужден за мошенничество: «Я провел 125 месяцев в федеральной тюрьме за мошенничество с кредитными картами и кражу личных данных, и Ким Кардашян заставила меня пойти на мошенничество для финансирования ее роскошного образа жизни и карьеры».

Утверждая, что у него есть доказательства о секс-ленте с Ким, Джонатан добавил: «Я взял видеокамеру Рэя Джея, и я и Ким Кардашян сняли 2 секс-ленты – она была в одежде «Gap». У меня есть эти 2 ленты и все фотографии, тайно сохраненные в запирающемся шкафчике тренажерного зала «YMCA» в Филадельфии, чтобы показать в качестве доказательств».

Осужденный мошенник также заявил, что его жизнь находится в опасности, сказав, что Ким угрожала ему. «Кардашян теперь угрожает моей жизни, с тех пор как я был выпущен из тюрьмы 30 апреля 2012 года, она сказала мне, что, если я обнародую наши отношения, она скажет баскетболистам-приятелям Ламара Одома, мужа своей сестры Хлои, поймать меня и сунуть баскетбольные мячи мне в горло, чтобы заткнуть меня. Так боюсь, я разоблачаю сейчас, потому что Ким Кардашян должна попасть в тюрьму за мои преступления, я все делал для нее». К счастью для Ким, претензии Джонатана были отвергнуты судьей.


 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.