Леонардо Ди Каприо и Миранда КеррСтатус свободной женщины Миранде Керр вполне нравится. После разрыва с мужем она не впала в депрессию, а, наоборот, прекрасно проводит время в компании голливудского красавчика Леонардо Ди Каприо.

Неужели Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) удалось пополнить свою копилку топ-моделей ценным экспонатом? На днях он был замечен в компании бывшего ангела Viсtorias SecretМиранды Керр (Miranda Kerr). Пара провела вместе вечер, но остаться одним им так и не удалось.

В одном из ресторанов Лас-Вегаса Леонардо Ди Каприо и Миранда Керр появились в компании друзей. «Было видно, что они отлично проводят время», – сообщили очевидцы изданию E! News. Правда, по сообщениям, по поведению пара больше напоминала друзей, чем влюбленных. Но зная, как Леонардо Ди Каприо умеет обольщать, вполне вероятно, что вскоре об актере и топ-модели заговорят как о полноценной паре. Тем более что оба сейчас находятся в свободном плавании.

Актер уже несколько месяцев числится официально свободным, а Миранда Керр в октябре заявила, что разводится с мужем Орландо Блумом. Кстати, одной из причин разрыва, казалось бы, идеальной пары послужили слухи об изменах Миранды Керр. И Леонардо Ди Каприо числился среди возможных увлечений модели.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.