Не совсем понятно, они конченные дебилы, или же остальных за дебилов считают?
Вы только гляньте, чем мотивируют: "Такой шаг призван продемонстрировать преступникам, что подобные изделия не имеют в стране никакой ценности и нацелен на пресечение роста уровня контрабандных сделок."
Был бы я контрабандистом, то кинулся бы обнимать того клинического идиота, который придумал уничтожить все эти чудесные изделия. Он даже не идиот, а полный кретин.
Если целью является удар по позициям контрабандистов, спасение слонов и уменьшение спроса на изделия из слоновой кости, то надо (НАДО!!!) выставить все это добро на продажу по разумным ценам, устроить демпинг и заодно полностью, на несколько лет вперед удовлетворить спрос тех покупателей, которые интересуются подобным товаром. Заодно и бюджет можно пополнить.
Нет, ну я не верю, что они такие дебилы, как про них Задорнов расписывает. Мне кажется, тут обычный сговор с контрабандистами. Но все равно, блин, посмотрел видео приготовленных к уничтожению вещей и сердце кровью обливается.  Это ж каким моральным ублюдком надо быть, чтоб уничтожить такое...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.