Видео вопиющего автопроисшествия было опубликовано недавно на YouTube. Камера видеонаблюдения, расположенная на одной из улиц Воркуты, запечатлела, как автомобиль BMW X5 сбивает женщину: пострадавшая падает, машина останавливается, однако затем медленно переезжает лежащего на дороге человека. После этого злоумышленник скрывается с места происшествия.

Согласно комментариям к ролику, водитель дорогостоящего внедорожника сбил не только женщину, но и мужчину, однако этот инцидент не попало в кадр. Оба пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии, передаёт НТВ.

Виновника аварии задержали, однако отпустили на свободу через несколько дней. Известно, что мужчина грозился засудить потерпевшую женщину за материальный вред, причинённый его автомобилю.

По данным "Росбалта", преступником является известный в Воркуте бизнесмен, владеющий сетью скупок металлолома. Местные жители считают, что его поступок может остаться безнаказанным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.