Не всегда наши любимые выходцы звездной плеяды были такими же яркими, роскошными и блистательными в прошлом. Было время, когда их манеры, фигуры, макияж, прическа и умение одеваться оставляли желать лучшего. Но эти дамы смогли измениться и сделали это очень даже хорошо. Кто же они, эти королевы перевоплощения?

Дженифер Лопес

 1

Когда-то Дженифер еще было далеко до ее теперешнего статуса, она еще ездила на метро и все мечтала попасть на подтанцовку хоть к кому-нибудь. В период этот Лопес была блеклой девчушкой с потрясающе бледным лицом, странными кудряшками и темными губами, которые прибавляли ей пару десятков лет. И хотя звезда заявляет, что осталась все той же, изменения налицо: аккуратный макияж, шикарные локоны и безупречный стиль, подчеркивающий ее прекрасные формы. Такой она нравится нам больше.

 

Ксения Собчак

2 

За последнее десятилетие Ксюша очень изменилась. Потому не без оснований ее подозревают в пристрастии к пластической хирургии. Досконально об этом ничего не известно, однако даже не это может считаться ее главной ошибкой молодости, а то, что она была беззаботной светской тусовщицей, как и показано богатой дочке. Сейчас Ксения поумнела, и стиль и манеры у нее уже также совершенно другие. Видимо, уход в политику все же пошел ей на пользу.


Меган Фокс

 3

Меган утверждает, будто пластика – это нечто совершенно от нее далекое, однако разница-то видна. В любом случае, пусть это останется ее тайной, но вот улучшения налицо: никакого чудовищного загара, натуральный макияж и изысканный гардероб – и перед вами новый эталон женской сексуальности, затмивший саму Анджелину Джоли.

 

Эвелина Хромченко

 4

Сейчас Эвелина – одна из мировых законодательниц моды, и с ней вроде бы все ясно. Кроме одного: с ее датой рождения все очень запутано. По одним источникам ей все еще 35, по другим – уже давно перевалило за 40. Пусть это будет загадкой, но тот факт, что сейчас Хромченко выглядит лучше, нежели пару десятков лет назад, быть оспорен не может. Все это правильный макияж и прическа, безупречный стиль и подходящий ей цвет волос и даже оправа очков. Что уж там, у этой дамы действительно есть чему поучиться.

 

Виктория Бэкхем

 5

Хотя весь мир считает ее одной из самых стильных дам на планете, сама Вики нередко признается, что не нравилась себе ни в молодости, ни сейчас. Это и заставило ее методом проб и ошибок искать свой собственный уникальный стиль: она то увеличивала грудь, то снова вынимала ее, то наращивала волосы, то стриглась почти налысо. Однако со временем Виктория все же нашла меру и таки сделала из себя ту идеальную леди, которую мы можем наблюдать сейчас.

 

Ксения Бородина

 6

Бывшая некогда коллегой уже упомянутой нами Собчак Ксения Бородина также в прежние времена выглядела весьма специфически. Полноватая дама с довольно странным вкусом, возможно, и была любима публикой, однако не собой. Но преобразилась Ксюша хорошо: теперь это стройная, стильная, эффектная и уверенная в себе девушка.

 

Кейт Уинслетт

 7

Сравнить Кейт сейчас и Кейт 15 лет назад на премьере «Титаника» и можно заметить явный прогресс. Странно, но на данный момент она выглядит намного моложе: Уинслетт похудела и поработала над своим стилем, в результате чего стала невероятно привлекательной.

 

Ева Мендес

 8

Сейчас Еву боготворят и признают одной из красивейших женщин мира. Однако лет 10-15 назад ситуация была иная: девушка грешила злоупотреблением косметикой и средствами для укладки, в результате чего выглядела как тетенька из буфета. Однако эксперименты в итоге привели ее в нужное русло: теперь она красива, элегантна и молода, во всяком случае, выглядит она моложе, чем в юные годы.

 

Келли Осборн

 9

Дочь знаменитого рокера некогда выглядела весьма пугающе со своими кричащими оттенками волос, заметной полнотой и странными нарядами. С возрастом Келли осталась все той же, однако стала грациознее и элегантнее. И хотя волосы все еще лиловые, макияж все еще яркий, а наряды – неординарны – теперь это уже совершенно иная Келли. И, конечно, похудение также дало свой результат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.